добавить объявление
Крупнейший авторынок Германии на русском языке по продаже новых и подержанных автомобилей.
Добавить объявление

25.07.2017

Компания Mazda опубликовала первую фотографию кроссовера CX-8, который в ближайшем будущем станет флагманской моделью на внутреннем рынке Японии. Как и ожидалось, модель сделана на базе большого CX-9 с укороченной колесной базой.

Mazda показала первое фото нового кроссовера

Несмотря на длину в 4900 мм (колесная база равна 2900 мм) Mazda CX-8 будет предлагаться в шести- и семиместном исполнениях. По словам представителей компании на третьем ряду будет комфортно даже взрослым людям. В Mazda сделали упор на премиальность машины, тщательно подбирая отделочные материалы, большинство из которых натуральные (кожа, дерево, металл).

Кроссовер Mazda CX-8 будет оснащаться 2,2-литровым турбодизелем и 6-ступенчатым «автоматом» SKYACTIV-DRIVE. О том, будет ли машина переднее- или полноприводной пока нет никакой информации.

Продажи Mazda CX-8 на рынке Японии должны начаться в конце этого года, о поставках на другие рынки ничего неизвестно.

Источник: motorpage

×

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или e-mail. Вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля.

Подтверждение регистрации будет отправлено на ваш e-mail.

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или e-mail. Вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля.

^